Место на диске С: для Nero Vision

Место на диске С: для Nero VisionКогда хочу записать DVD Video проэкт в Nero Vision (без разницы на диски или на комп) выскакивает табличка, что недостаточно места на системном диске С: в папке TEMP, а что это за папка, как освободить место, хрен его знает.

Полный объем диска 15 гигов.

Помогите пожалуйста, очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кончилась не оперативка, а разиер системного диска очень мал. Нужно увеличить объем диска С. Для этого нужна программа Paragon Partition Manager™ 10.0 Server. Размер диска С должен быть хотябы 40-50 Гб
Гость
оператива кончилась temp - временные файлы закрой все программы пока режешь, на буфер места не хватает