Создала новый почт ящик с другим лог и паролем теперь их два старый на чужом компе как удалить хожу к себе в гости дурдо

Создала новый почт ящик с другим лог и паролем теперь их два старый на чужом компе как удалить хожу к себе в гости дурдона моем ипре не отображается образование и местоположение что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ящик создан почтовой программой, удалите в ней вашу учётную запись Если ящик в интернете, почистите на том кэши и сохранённые пароли