Местоимение "МЫ" оно еще актуально в отношениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем случае да. Мы с мужем живем уже почти 24 года.
Гость
Да. Причем во всех видах человеческих взаимоотношений. Мы с мамой.. . Мы с братом.. . Мы с другом.. . Мы с ... Местоимение "Мы" - является частью русского языка.
Гость
Актуально.. . Ибо подчёркивает ПАРИТЕТность в отношениях.. . Что может быть ценне.. . чем одновременно.. . и сохранить свою индивидуальность.. . и органично и гармонично кого-то дополнить!!!?
Гость
А и правда, всё реже.. . Я ловлю себя на том, что частенько хочу сказать Я, а не МЫ, мы с мужем, мы с сыном.
Гость
Однозначно, потому что одинокий человек скажет мы - о себе и своей кошке.
Гость
актуально. вот только когда оно имеет место быть, его не замечаешь и не сильно то ценишь.. . И только потеряв, и оставшись наедине со своим Я, начинаешь яро стремиться к множественному числу
Гость
Если в разговоре двух людей проскакивает слово "мы", это о чём-то уже говорит.
Гость
по моим наблюдения, менее болезненно, когда я+я= партнерство и сотрудничество и постоянный интерес друг к другу А когда мы - часто мужчинам наскучивает
Гость
Всё чаще нет, теперь это обозначает "МЫ" как "Я". Наша воля, наше хотение.
Гость
если отношения искренние, то да)))