Metin2, русификатор, прошу помочь...

Metin2, русификатор, прошу помочь...Я вот играю на не немецком сервере, и там как бы все не по-русски, есть ли какой-нибудь русификатор, хотя бы часть слов была на русском...?
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уууу нафиг на немецком сервере играшь переходи на русский!!!!
Гость
это как бы приезжаешь в Лондон, а там все по-английски... а ты им: а ну живо хотя бы часть на русском.. . в следующий раз приеду - проверю.. . Нет никаких русификаторов. Играешь на немецком сервере, вот и осваивай хотя бы английский как средство общения.. . Хочешь по-русски - играй на русских серверах.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(убрать) biz/games/15081(убрать) -metin-2-2008.html это русская игра.