Метод Холопоно - это от Хлопка или чего? :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Холопоно, это от хлопотно всё это, надо не всё знать, а надо стремиться всё знать, для тренировки извилин мозговых, а терминов много для тогочтобы волвлекать человека во внимание к своей проблеме, и если он вовлечён в неё , то у него автоматически происходит откачка энергии к тому кто придумал данный термин, поэтому термины нужны в нормальном варианте для обмена различными видами энергий в людях, а не нормальном варианте это будет реальный энергетический вампиризм)))))))))))))
Спасибо ЛЮдмиле - теперь и я буду знать...
Затрудняюсь ответить.
Хватит висеть в инете, лучше давайте встретимся и обсудим в живую все вопросы за чашкой чая
Когда был другой имён, типа Китаро, аватара смотрелась с вопросами и блогами. А сейчас буд-то кто-то уехал в отпуск, а малолетний балбес озорничает....
Холопоно - это не от хлопка, это от ума. В смысле, горе от ума тому, кто читает слишком много умных текстов в интернете. Все знать не надо. Знать надо только то, что тебе действительно нужно в данный момент. Терминов на Планете Земля совсем немного. Их ровно столько, чтобы каждый человек мог найти свое Холопоно и втайне абалдевать от собственной эрудиции.
А вот действительно надо ли все знать или лучше знать то, что надо...