Metro 2033 (аллея, сразу после "полиса")

Metro 2033 (аллея, сразу после "полиса")Я дошёл до аллеи, но с собой не оказалось фильтров на противогаз... Что делать? Где их достать? На "полисе" их нет!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переигрывать с ранних записей и следить за фильтрами))) на алее фильтров нет, может в библиотеке есть, я не помню. Беги быстрей в библиотеку может там найдёшь. Если у тя ваще их нет, то только переигрыввать, либо трейнером делать.
Гость
Скачай тренер
Гость
ну и как в целом игрулька? играть стоит? вчера только поставил...