Метро 2033 битва на дрезинах мои спасители пожали друг другу руки и застыли а я не могу двигавться че делать

Метро 2033 битва на дрезинах мои спасители пожали друг другу руки и застыли а я не могу двигавться че делатьони просто перед дрезиной стоят и не шевелятся а я могу только фонарик включить и присесть
ходить я не могу все кнопки понажимал не помогает подскаждите че делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезапустите игру, и пройдите этот момент еще раз, если будет та же фигня значит багнутая версия игры.