Metro 2033 вылетает
Metro 2033 вылетаетУстановил Метро 2033, все по феншую, обновил все дрова, установил всякие physx, directx, vcredist - это то что было в папке install с игрой. Win7 64, nvidia gt330m 1g памяти, core i7, апперативной хоть ж..пой жуй, игра вылетает во время заставки THQ. что делать, гуглил, ничего не нашел....
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй найти в папке с игрой настройки и настрой частоту играна в меньшую сторону
Что за физикс?
Вот на PlayGround нашел. 1. Ставим игру. 2. сносим физикс 3. ставим физикс из папки C:Program FilesSteamSteamAppscommonmetro 2033install 4. закрываем всё. 5.перезагруз. 6. открываем папку C:Program FilesNVIDIA CorporationPhysXCommon 7. копируем файл cudart32_30_9.dll в папку C:WindowsSystem32 8. после все файлы из C:Program FilesNVIDIA CorporationPhysXCommon копируем в папку с игрой C:Program FilesSteamSteamAppscommonmetro 2033 9. закрываем всё. открываем папку C:Program FilesSteamSteamAppscommonmetro 2033install и обновляем DirectX (апрельский) . 10. Закрываем и спокойно играем. Всё работает без проблем.