Метро 2033. у телебашни заканчиваются фильтры... и писец! чего там делать то??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там рядом с перевёрнутой машиной стоит коробка, а на ней лежат боеприпасы и эти фильтры. Берёшь их и только потом бежишь к башне
Гость
Эдуард прав, рядом с разбитой машиной (примерно на середине пути) лежит ящик, в ней фильтр.
Гость
Кончились, значит ничего не сделать! Загрузись пораньше, либо та коды используй или артманию!
Гость
Вообще телебашня это оконцовка игры, и вообще невовремя фильтры закончились у тебя. Решение: Загрузи более ранний сейв и запасись ими.