Между атеистами и верущими нет никакой разницы, только болтают много, а на деле каждый сам за себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бане разницы не бывает.
Гость
У вас довольно странные вопросы. Впечатление, что вас воспитывали в волчьей стае. Никакого понятия о морали и совести. Где ж вас так угораздило то? Каждый человек будет защищать себя, только верующий - молитвой, а атеист - делами. Кроме того, верующий спасает СВОЮ душу, а атеист - человечество. Разницу увидели?
Гость
Покажите хоть одного, кто за других жизнь отдаст. Кроме Христа, разумеется.
Гость
Вообще-то нет.
Гость
атеисты, как и верующие, есть разные. А болтают в основном балаболы....
Гость
это формальности....
Гость
А кто же Вы тогда???)))))