Межвременные переходы - это реальность или миф?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы Энштейн создал теорию поля, которая связывает все силы во Вселенной - электромагнитные, гравитационные, ядерные, а потом уничтожил записи, испугавшись последствий . Тем не менее он убедился, что посредством электромагнетизма можно исказить пространство и время.
Гость
в нематериальном мире все возможно
Гость
Реальность :)
Гость
Смотря что имеется ввиду - фантомные явления (Китеж) , другие миры (Ирий) , переходы в прошлое и будущее через места на Земле - естественные телепортаторы, червячные ходы в космосе, преодоление скорости света и изменение хода времени. И всё это... сказки и возможная реальность...
Гость
...все -до чего дотягивается разум человека-все со временем...)))... становится реальностью !!!--а поскольку разум человека ненасытен-и эту задачу мы решим... ну не мы... так наши потомки... упс-а может они как раз-в нашем времени и ЭНЛЭОНЯТ ???)))
Гость
Ну.. . для возврата в прошлое нужно изобрести машину превышающую скорость света.
Гость
Надо сначала выяснить, что такое время (это одна из основных задач современной физики) . Тогда станет ясно и с переходами.