МФУ HP F4180.После заправки черного картриджа. Отказывается печатать. Нолевой уровень чернил. Что делать????
МФУ HP F4180.После заправки черного картриджа. Отказывается печатать. Нолевой уровень чернил. Что делать????Очистка. Пробная печать тоже не идет.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй Удалить драйвер на МФУ, и переустановить его еще раз. Если не поможет обращайся в магазин где его покупал, разбирася с подовцами. P.S. Если он на гарантии!!!
ты заправил пустой родной картридж? ? поздравляю.. . но скорее всеего он сдох.. . или ищи в инете прогу для взлома чипа.. перепрошивки.... я как то брался, но это гиблое дело. поэтому лучше заправлять непустой картрилж