Мфу hp photosmart c5383. Не работает принтер

Мфу hp photosmart c5383. Не работает принтерне печатает обычные ч.б. листы, хотя всё остальное (сканер, копир, печать на дисках, распечатка фото) работает. В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как с черным картриджем, может просто чернила закончились? И какая печать стоит - поставь Быстрая или Повседневная И посмотри в Принтеры и Факсы, в своем принтере, может стоит галочка Отложенная печать. Очисти очередь печати, Используй этот принтер по умолчанию.