Microsoft Expression Studio 3
Microsoft Expression Studio 3День добрый,
скачал сей шедевр с сайта и поставил на компьютер (Windows XP). Комп начал выключаться через 10-15 секунд после начала работы.
Переставил Windows, скачал Expression Studio с другого сайта - тоже самое. Работает несколько секунд после загрузки, потом автоматически перезагружается. Третий раз ставить уже боязно. Пол дня уходит на установку Винды со всеми прибамбасами.
Отчего это может быть? Подкиньте пожалуйста идею.
Ответ(ы) на вопрос:
Может с видеокартой проблемы? Посмотри системные требования, У меня с Expression Blend проблем не было. На счет VS 2008 и Blend, там интересная политика Microsoft. Они решили разделить работу программиста и работу дизайнера. В Visual Studio удобный редактор кода, (XAML, C#), а Expession Blend более продвинутый графический дизайнер. Так что эти два инструмента друг-га дополняют. Для изучения Silvertlignt могу посоветовать посмотреть скринкасты на сайте TechDays