Microsoft Office Word. Помогите пожалуйста!
Microsoft Office Word. Помогите пожалуйста!Хочу бесплатно скачать, но не знаю где... прошу не присылать ссылки, где нужно отправить смс и все в этом духе... очень нужна программа! Я постоянно в ней работаю!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.microsoft.com/office/2010/ru/default.aspx Оф. сайт мелкомягких или поставь например OpenOffice и бесплатно и более-менее сносно.
зря, найди от корел аналог ворда или скоро должна выйти (она уже существует) облегченная версии этого редактора. новый 2010, еле дышит, потсоянно просит регистрации. . короче шняга полная. к более старым версиям постояно нужно устанавливать патчи безопосности (((
Светик....:) ) А зачем инстальник? Какой кстати 3 или 7 надо, есть ссылки на торрент