Microsoft Security Essentials...

Microsoft Security Essentials...Натолкнулся в интернете на бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials…Кто его уже опробовал? Скажите, плиз, нормально ли он ловит вирусы и тд?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам по себе антивирусник не плохой, но его можно ставить только на лицензию!
Гость
Я тебе уже писал, только забыл по запарке ссылку кинуть, извини! Ставь не пожалеешь!!!
Гость
если у тя лицензия то можно попробовать а если пиратка то лучше не рискуй