Вопрос про драйвера для видюхи.См. внутри

Вопрос про драйвера для видюхи.См. внутриКупил себе видюху Asus gtx 275 Установил стандартные дрова которые шли вместе с видюхой всё было нормально Ясное дело что они старые и я скачал с официального сайта новые и вроде всё было нормально игры шли, но после выключения или перезагрузки компа, включаешь игру и токо чёрный экран ,устанавливаешь ещё раз дрова игры начинают идти опять, выкл. комп опять нифига не идёт, такое ощущение что дрова сносятся сами?(со старыми дровами всё норм)
P.S.
И постоянно вылезает окошко типа "не удалось установить информацию о графической карте" ,но в эвересте то он её видит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, не совсем тот драйвер был скачан, в таком случае можно воспользоваться любой программой для обновления драйверов. (для этого сначала установить стабильный драйвер) . Или, возможно сам драйвер кривой, такое бывает.
Гость
может ты старые драйвера не удалил, и поверх них поставил новые