Почему кода я вставляю флешку в компьютер(ноутбук) курсор начинает дёргаться?
Почему кода я вставляю флешку в компьютер(ноутбук) курсор начинает дёргаться?у меня Windows Vista SP2 Home Premium.
это происходит когда я втавляю флешки,другие usb устройства такого эффекта не дают.
Ответ(ы) на вопрос:
А стоит ли у тебя на компе антивирус?))) Проверь флешку на вирусы...
у меня тоже самое - ничего страшного в этом нет.
флешка глюченная или драйверов нет или сдохли
комп возбуждается