Миллион лет назад,человеч.нашло планету в сосед.галактике и сослало туда всех псих.больных.Планету назвали Земля.Как Вам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аха, а на проект ОТВЕТЫ - сослали самых буйных!)))
Гость
Почему так назвали? мля - мне уже понятно, а Зе - это что ?
Гость
а вы один выжили и теперь как один из них видите всех своими
Гость
Очень ничего. Для галактики псих. больных. Вот только Земля находится в рукаве Ориона...
Гость
Да, похоже на правду. Планета психов. Только некоторые могут контролировать себя, а некоторые нет. А уж расплодились то...
Гость
нормально.
Гость
супер))))
Гость
а здоровых зачем сослали
Гость
Я вам, ссыльному, сочувствую! ! прада-прада
Гость
Так мы неплохо устроились... тут.. . пополнения не хватает ...свежей партии психов, или у них там больше никто с ума не сходит...?))