Миллионы родителей - это проклятие для детей и внуков или наоборот?
Ответ(ы) на вопрос:
Деньги не проклятие и не благословение. Деньги - это интрумент. В случае действия на человека они работают как катализатор в химии. . Выявляют и гипертрофируют некоторые качества. Неокрепшим душам это редко идёт на пользу, хотя бывает и такое. Здесь многое зависит от родителей, от воспитания и уделённого детям времени.