Милые девушки и женщины, вопрос к Вам. Видели ли Вы хоть один раз - плачут ли ваши мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что он проявил свою силу, позволив минутку побыть себе со мной слабым....
Гость
да. и это не слабость
Гость
Видели-видели.... и не считаю это слабостью - это эмоции.. . Плачут люди эмоциональные, а кто сумел в себе побороть эмоции, тот уже не может плакать.... а как хочется иногда....
Гость
видела.... почему то все мои мужчины так делали. одни от счастья другие от горя . они ж тоже люди
Гость
Если мужчина то уже сильный? Не надо вешать на мужчин ярлык сильный, все мы люди, у всех нас есть душа, и ей порой бывает очень больно.
Гость
Видела и не раз. Давил на жалость. Что и удавалось.
Гость
видела, и больше не хочу-стыдно, потому что сама довела его до этого.
Гость
Видела.. Не вижу ничего особенного.. Человек должен плакать..
Гость
Думаю они плачут в душе.., за них это глаза говорят, а не слезы на лице!! ! А то что слабость, то не считаю... все мы люди!!!