Что лучше: постоянно меняться или "гнуть свою линию"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне бы тоже хотелось знать ответ на этот вопрос. Мне когда то сказали оставайся такая какая ты есть а вот мужу я не нравлюсь такая какая я есть и перестраивать себя не хочу. ведь я его принимаю таким какой он есть с его достоинство ми и недостатками. И ты тоже решай сам а нужно ли себя менять и для кого.
Гость
Важно уметь идти на компромис.
Гость
В двух словах не ответить, оба ответа будут неверны, вопрос не так прост. Почитайте К. Г. Юнга. "Психологические типы"
Гость
Гибче нужно быть... гибче.:))))
Гость
Пока не найдешь истинную СВОЮ линию, нужно меняться. А потом чуть -чуть подправлять только...
Гость
Постоянно меняясь, оставаться собой. Человек ведь очень многогранен. Зачем же выглядеть однобоким?
Гость
думаю меняться, но не подстраиваться под кого либо