Любите ли вы свой возраст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любить свой возраст можно, Когда здоров ты телом, Когда ты занят делом И всё тебе несложно. Но если годы давят И жмут тебя к кровати, Господь решит, что хватит, И в Рай тебя направит. И ты тому будь рад, Что не направил в Ад :-)
Гость
Люблю ли я свой возраст ?? Люблю ли я свой возраст !?!Да я люблю целых четыре своих возраста !!! Один возраст — меня любит, один - одежду шьет, один - пищу варит, один детей кормит,... и вы хотите, чтоб всё один?
Гость
люблю. сейчас я себе нравлюсь болше, чем в молодости.
Гость
"...ты всегда немного другая каждый раз наслаждение ново наше счастье всегда в полете нет гнезда у нас только крылья...
Гость
не за что, не любить)
Гость
Нет конечно - и пусть впереди Большие Перемены - я их никогда не Полюблю
Гость
Да. Часто читал, как старые люди завидуют молодости, мечтают хоть глазком подглядеть, какая прекрасная жизнь в будущем и т. д. А я совсем не завидую. Всему свойственно своё.И уйти вовремя - это великое благо для меня.
Гость
Конечно, люблю. Да и другого-то нет.
Гость
Очень)))
Гость
Как дерево.
Гость
Он мне нравится своей полной независимостью и свободой!
Гость
А за что же не любить?? ? Ведь еще так много впереди...
Гость
Нескромно это, промолчу я
Гость
да