А вы слушали теплый ламповый звук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.. . переходящий в шелест утренних звёзд...
Гость
на УВЧ
Гость
Когда в наступающих сумерках тёплый зелёный глазок лампового радиоприемника довольно прищуривался от хорошего прохождения на коротких волнах, в тишине вечера появлялись гости издалека, Синатра, Хампердинк, и многие уже подзабытые.. . Динамики с суповую тарелку и звук, звук который помню по сей день. В плане звуковоспроизведения техника ныне сделала большой шаг назад. . По крайней мере в среднем ценовом диапазоне, как ныне принято говорить.
Гость
Слушала только скрип принтеров и МФУшек целый день.. глючат бедняги от жары... жалко их=))