Какая зависимость, пристрастие Вас не тяготит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пристрастие не так сильно тяготит. Это скорее лишь начало возможной зависимости. Оно скорее даже в радость, пока ещё интересно, увлекательно. А вот зависимость.. . рано или поздно любая начинает тяготить. Потому что зависимость - это отсутствие какой-то свободы. Особенно, когда начинаешь осознавать, что зависим. Что из-за этой зависимости что-то другое в жизни проходит мимо и что теряются даже малейшие возможности из-за того, что нужно соблюдать условия такой, пусть даже очень любимой, несвободы.
Гость
тяга к порокам.
Гость
Чтение художественной литературы.
Гость
Слушать музыку :))) Разную, от классики до попсы по настроению
Гость
Музыкальная..