А как определить какой пол реальный скрывается за человеком?

А как определить какой пол реальный скрывается за человеком?например общалась с некоторыми девушками,а они оказались парнями и наоборот)
вы же психологи и психиатры в этом разбираетесь..помогите пожалуйста Т_Т)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мраморный и паркетный, то это луче всего. Похуже - ламинат. Если линолеум, совсем плохо!
Гость
Как всё сложно. А зачем голову ломать над этим?
Гость
Все мы по природе бисексуальны. И становимся сексуальным большинством, благодаря воспитанию, догмам и общественному мнению. Ищите, да обрящите...
Гость
приглядитесь к повадкам человека, мимика, жесты, голос.
Гость
реально мы все разнополые, в нас есть оба начала, всё зависит от среды и ситуаций
Гость
в сети что ли? а тоя уже испугалась) ) а нужно ли это знание?)