В чем вы остаетесь консервативны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я почти во всем консервативна. Взгляды морали, нравственности. Умение общаться, культура речи, поведение, искусство, воспитание детей.
Гость
на семью
Гость
На всё.С возрастом. Долго перечислять. Но ведь мои "закидоны" в молодости также возмущали окружающих и я не хочу осуждать. Это возрастной барьер и никуда от этого не деться.
Гость
В желании учиться, учиться и учиться, уже больше 40 лет учусь и останавливаться не собираюсь.
Гость
В ОДЕЖДЕ. В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ЦВЕТОВАЯ ГАММА, СТИЛЬ И ОБРАЗ В ЦЕЛОМ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Гость
В том, что всё-таки правила приличия в общественных местах соблюдать нужно.... это я про молодёжь, которая афиширует свои чувства везде и всюду.... а может это и не чувства вовсе, а просто распущенность....
Гость
в выборе черного цвета в одежде))))
Гость
наверное в вопросе рождения детей: D не хочу! и точка.