Когда жизнь дает желтую карточку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расказываю: например вам 19 лет и вы живете в престижной европейской стране, у вас куча родичей, и вот вдруг вы просто выходите из дома, что врезультате приводит к какой то ситуации, аля "нифига себе за хлебушком сходил"... (Что то серьезно, что меняет вашу жизнь, при этом на пустом месте. ) И вы решаете что то поменять. И вот в один прекрасный день вы просто понимаете, что прошло еще 19 лет, а ничего не поменялось. все та же лодка судьбы, по которой вы все так же гребете против течения, а толку. И убежать невозможно от этого.
Гость
Когда хочет предупредить об опасности.
Гость
Тогда когда дарит, второй шанс .
Гость
А заслужить надо...
Гость
Это вам, футбольным фанатам бояться надо. А мы не знаем ни о каких карточках.