А телефон психологической службы доверия бесплатный,или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МСПП - бесплатная служба.
Гость
Да. Нлучше бы они платили тем, кто согласился слушать бред их советов.
Гость
Разные есть, есть бесплатные (сама как-то звонила, очень хорошие психологи работают, во всяком случае в нашем городе) , но в справочнике видела и платные.
Гость
телефон то бесплатный, да только если вам удасться дозвониться, то вряд ли там окажут квалифицированную помощь.
Гость
Чисто теоретически да.... На зная нашу "гениальную" страну-все возможно)))