Способна ли человеческая мысль воздействовать на материальный мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материализация начинается с мысли. Не все мысли материализуются. Нужно ещё приложение усилий.
Гость
Да, способна. Я верю в то, что люди могут управлять погодой.
Гость
Я в этом убеждалась не раз....
Гость
Мысль - материальна, как и слова.. . и главное верить в это.. . я много раз удостоверялась в этом!!!!
Гость
Если верить своим глазам, то может: http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/5B4A25FD67E0FFF5.html
Гость
Нет не способна. Не было таких фактов.
Гость
Телекинез! - и всё в порядке ;-))
Гость
наверно мы пока этому только учимся
Гость
Способна !
Гость
Последние 5000 лет, только и делает, что воздействует.
Гость
Ещё как!