Если любимый сказал мне: "Я с тобой никуда не пойду, иди ты в баню", значит, он нечистоплотный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неееееееееее он тя помылить на себе хочет))))))))))))))))
Гость
Опять ломаются ребята, А ведь должны ломаться мы! А баня - это, в общем, свято - Особенно под Новые годы.. .
Гость
Ай-ай-ай.. . Водные процедуры …моя любимая тема… Надо обязательно и в баню и в прорубь и в ванну… и так далее… это же такое наслаждение…
Гость
Милок-то твой вряд ли тебе чего плохого пожелает, уж если советует в баню, так сходи, глядишь, в бане-то интереснее будет, чем там, куда ты егоз вала.
Гость
добровольно отдает в руки банщика!
Гость
Мне кажется, что он про вас думает, что вы грязная.. . Типа, иди помойся, я с тобой грязной никуда не пойду...
Гость
Хорошо, не послал в более интимные места.
Гость
Нет, он просто стеснительный...; -))
Гость
скорее наоборот
Гость
Имел ввиду, что Вам надо в баню. Чересчур чистоплотный.
Гость
Нет, это просто добрый совет)))
Гость
Видимо он по какойто причине отказался с вами куда то идти, скорее всего вы нарушили какое то правило и он вам дал БАН.
Гость
Может, всё наоборот? ? :))))
Гость
Тут реффери - коврик ...