А вы видели как свинок режут?(

А вы видели как свинок режут?(я увидела когда в деревне была(Т_Т
они так плакали(((
к ним подошли с очень длинным ножом и в сердце(((
Т_Тя была ошараена и не смогла убежать и теперь мне снится сон про свинку с ножом в сердце которая плачет(((
что сделать чтобы мозг мой успокоился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видел как тушу освежёвывали..
Гость
Сьешь САЛА з цыбулею, да успокоишься))
Гость
Не видела, но слышала. Хватило. Кошмар!
Гость
К счастью - нет. Но представляю, как это страшно.. . наверное, только время тут сможет Вам помочь забыть эту страшную картину...
Гость
какая ты бедная сочюствою псржу да не могу
Гость
Успокойтесь-смерть живых существ естественный процесс. Вы тоже когда-нибудь умрете. Что вы думаете по этому поводу ?
Гость
Лучше бы Вам этого не видеть, впечатлительная Вы наша особа...