На чем Вы экономите? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лезвиях и пене для бритья...:)))
Гость
Это как поливать цветы в саду. Если нуждаютя поливаешь..))
Гость
сэкономила на выпечке, на мясе (2 раза в неделю теперь) , и получилось двойная выгода: и вес сбросила, и деньги остались даже после покупки белковосодержащих овощей как заменитель мяса.
Гость
Как не странно, на еде
Гость
Не люблю экономить, уж лучше найду себе ещё пару подработок, чем буду высчитывать сумму, больше которой я не могу потратить в день и отказывать себе, любимой, и своим детям во всяких радостях жизни.
Гость
на всем том, что не относится ко мне
Гость
Экономия это отказ себе в чем то а это плохо
Гость
на расспросах
Гость
Время тяжёлое, кризисное.... приходится экономить на обуви ...да и очки солнечные только одни в этом году купила.... ((((
Гость
На всём
Гость
Я не экономлю ни на чем.