А вы можете прямо сейчас отключить ответы и спать ..или тоже с условиями..вот щас отвечу и всё..вот ответят и выключу..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие проблемы?
Гость
Я бы хоть сейчас отключила и спать легла бы. Устала очень, но народ будет шастать до двенадцати, потому и не ложусь)
Гость
вот спать захочу / надоест и выключу....)
Гость
Не могу. Я совершила глупость -наелась на ночь -гостей встречала. Теперь долго не лягу.