А почему люди странно реагируют на представителей иных субкультур.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБЩЕСТВО.... Оно исправит всех кто отличаеться. Это инкстинкт заложенный природой-если существо не похоже на тебя, твой род-то оно потенциальный враг. Ну вы поняли да? Мне иногда кажеться что это не мы управляем инсктинктами, а инкстинкты нами. Впрочем так и есть....
Гость
Потому что они необычны и сильно отличаются от человечества, тем что бунтуют против него, но при этом не знают как переделать мир к лучшему.
Гость
Так по-моему субкультуры и существуют для того, чтобы выделить какую-то часть населения из общей серой массы.. . Во всяком случае меня по молодости меня "внимание" к моему хиппейному виду скорее радовало...
Гость
Вы для себя, сначала уточните, что же все -таки такое Субкультура и тогда с реакцией все будет нормально.
Гость
Потому что не толерантны мне дак например наплевать эмо или гот, лишь бы чел был по душе