Ребят.. а вы привязываетесь к чему то? и потом долго ищете.. неважно.. к материальному или нет..

Ребят.. а вы привязываетесь к чему то? и потом долго ищете.. неважно.. к материальному или нет..я однажды искала 15 лет одну песню.. однажды услышанную..
и еще.. спустя 20 лет таки купила расческу с лезвием внутри..
а теперь.. моя мечта: найти таую же малахитовую ручку.. которую потеряла 8 летназад..
найду-буду плакать... от счастья..
а у вас так бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня мотопед лет ...дцать назад был ..."Рига-5" ...))))))))))))))))) Эх щаз бы на него запрыгнуть, да потарахтеть по грунтовой дорожке )) Дак не выпускают уж таких ...((( И ваапче у мну тока ностальгия берет иногда ... P.S. тема для экспромту ))))))))))
Гость
Мисс Июнь, если Вы живете такими темпами, значить у Вас на роду написано жить как библейскому Ною, т. е. не менее 900 лет...
Гость
однажды потерял мысль а как нашел (вспомнил) то восторгу моему не было конца.
Гость
ну у меня это касеться музыки, книг и игра. при этом я никак не могу выкинуть это из головы.