Какие таланты в вас открыла миру пришедшая волшебница - любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я умею летать и даже без крыльев) )
Гость
Я сочинил сказку.
Гость
Таланты врят ли, скорее родила комок сильно связанных чувств которые иногда тянут в прошлое.... но в большинстве случаев помогающая быть доверчивости далее вплоть быть более избирательной и осторожной.
Гость
Ушедшая любовь открыла мне радость от её ухода :-)
Гость
учит разным языкам))))))))))))
Гость
Ца? Надо же какая ЦАЦА ) Извне типа явилась. А внутри себя никто и не искал.
Гость
Искусству искусной лжи.)))
Гость
Ушедшая волшебница любовь их забрала с процентами.
Гость
Глупость невероятных масштабов! :-)))
Гость
Талант-любить.