Мне плохо и кажется,что скоро умру. от переживаний можно умереть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все проходит, и плохое и хорошее всему есть конец... банално, но время лучшее лекарство. От переживаний можно впась в депрессию, получить нервный срыв, впасть в истерику, получить аллергию, невроз сердца, желчь может разлиться, заболеть анорексией или булимией, получить нервную икоту... много разных разностей, но стоит ли? Подумай хорошенько над причиной, заслуживает ли эта причина твоего самоуничтожения? тем более ты такая красавица и молодая...
Гость
Да не убивайтесь вы так-вы ж так не убьетесь:)
Гость
Если ты не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. Скорее всего теряешь то, что держишь в руках, когда оставляешь сама, потери уже не ощущаешь. У тебя вся жизнь впереди, прекращай сама себя угнетать, вон красавица какая, полюби себя сама, чтобы другие полюбили ещё сильнее. Все люди как люди, а ты - КОРОЛЕВА!! ! Вот так вот, ясно? Поплакала, и хватит! Отставить ныть!! ! Включай музыку и танцуй, всем ветрам назло, балдёжно, с куражём и чтоб до упаду! "И это пройдёт" - гласит надпись на кольце царя Соломона. Всё будет хорошо, я узнавала!
Гость
Нет, только от гнета и дипрессии которые Вы сами себя можете вгонять.
Гость
да) ) но быстрее от тупости)))
Гость
Сейчас, к счастью, о таком неизвестно. . А вот раньше было дело.. . Были случаи в деревнях (знаю об этом из кинофильмов и книг) . Женщина могла просто лечь и уже не встать ...от постигшего её горя. Меня всегда это поражало... Было и у меня похожее в жизни, но ничего - выжила, поднялась. А Вам советую не думать о плохом, как бы ни было трудно - держитесь. Ведь в вашей жизни есть люди, которым Вы дороги... Не причиняйте им ещё большей боли.
Гость
Давай умирать вместе.... Вместе веселее
Гость
ээй! ты чего! укуси себя за язык, побейся головой о стену, выпей СЕДАВИТа... все нормально будет!!
Гость
Не надо так убиваться. это у всех бывает. поверьте-это пройдет. с горем надо переспать.
Гость
нет, успокойся
Гость
нет, если это страх смерти-вам к психотерапевту. всё пройдёт-будете жить и радоваться!