Я точно скоро умру.

Я точно скоро умру.когда душать слезы от обиды, ревности и ощущения одиночества...куа и как бежать от этого, чтобы не умереть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не каркай, а то и правда умрёшь, найди себе удовольствие в жизни, и живи и радуйся .
Гость
потерпите, время лечит, а пока постарайтесь переключиться, езжайте куда-нить, смените обстановку
Гость
Смотрите, могу кое что предложить) Слушайте внимательно) Есть один выход, и он на самом деле не так прост как кажется, но стоит попробовать и уже за уши не оттянешь) Первый шаг - Вам необходимо принять идею, что жизнь это урок, который учит Вас чему-то очень важному, чему то что сможет снова сделать Вас счастливой. И это не просто идея, это мудрость которая живёт веками, и о которой говорят все кто смог преодолеть путь и прийти к этому безграничному источнику Любви и Радости. Второй шаг. Вы берёте конкретную ситуацию, рассматриваете её с точки зрения - чему она меня учит. То-есть, если Вы ревнуете, или даже если Вам изменили, Вы должны принять это как урок. Чему это Вас учит? Чему учит Вас измена по отношению к Вам? Найдите ответы на эти вопросы и примите это как урок. Это не просто, но поверьте, из собственного опыта, если Вы примете то Вы почувствуете НЕОБЫЧАЙНУЮ ЛЁГКОСТЬ и ПОКОЙ. Это состояние может продолжаться ещё некоторое время, и потом снова может нахлынуть негатив. Не сдавайтесь! Помните, что и негатив который Вы испытываете не спроста! Не боритесь, примите! Верьте Вселенной, что она что-то хочет Вам показать, что-то рассказать, что-то важное! Запомните, в этом мире ничего Вам не принадлежит, да и ненужно Вам ничего из этого мира, Вам нужен урок, и если Вы его пройдёте, то Вы забудете что такое одиночество! Я не говорю просто так, я сам то ещё далеко в пути от Радости и Любви, но всё что я описал РАБОТАЕТ! Я говорю правду. Стоит принять всё как урок, стоит избавится от иллюзий которые Вы питаете по отношению к этому миру, тот час к Вам приходит настоящая Любовь. Наша цель не этот Мир, наша цель это Любовь, а она не ограничивается материей, нет, Она за её приделами. Если хотите, могу посоветовать тренинг Олег Гадетский - Законы Судьбы. Желаю Вам успеха в Вашем пути, доверьтесь Господу.
Гость
Будь подобна фонтану, бьющему через край, а не бочке, заполненной до краёв. Энергия ненависти неплодотворна. Энергия прощения, выраженного через любовь, способна преобразовать твою жизнь. Если путь к отступлению отрезан, следует озаботиться лишь тем, чтобы двигаться вперёд.
Гость
Вот когда вам это надоест и себе скажите ХВАТИТ, вот тогда и жизнь вся измениться к лучшему и жить захочется и жить прекрасно. Чего я вам от всей души желаю
Гость
Куа, куа.. . Туа и бежать.. . Туа, - на встречу щщастью!
Гость
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Гость
Процесс роста, любого, и физического и духовного - это болезненный процесс. Но иначе нельзя. Иначе невозможно будет вырасти. Таков неизбежный путь вперёд. И идти нужно. Удачи вам!
Гость
не делай так, чтоб тебя жалели, будь сильной:)
Гость
это проходит честное слово приезжай ко мне в гости
Гость
Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым.
Гость
одиночество - это не навсегда. терпение, терпение, терпение
Гость
не умрешь. от этого не умирают. одиночество - это привелегия=) ты ни от кого не зависишь, но вдруг кто-то зависит от тебя.. согласись, приятно.. . а у меня однажды было щущение близости смерти, тогда мне казалось, что я уже знаю и понимаю все, что можно знать и понять в жизни... вот теперь сиди и жди такого момента
Гость
надо поспать