Вот как осознать: что ЭТО только сейчас кажется ужасно,а через год будет смешно вспомнить?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врубаем кнопочку: "Сознание". Понимаем, что ужаснее смерти ничего не бывает, а всё остальное поправимо. Проверено! Точка; ) Удачи. Влад.
Гость
Эдак можно продолжить: -а когда вообще всё будет кончено мы всю жизнь просмотрим и по облачку со смеху кататься будем. Нет. Так себя не успокаивают, потому что не успокоиться. Заболевает зуб и думаешь, всю жизнь болеть будет.
Гость
Если ЭТО ужасно не принесет вам потерь-то можете и похохотать...
Гость
та не, щас мне минимум уже пятилетка понадобится. Да и смешно все равно не будет скорее всего
Гость
вот так и осознать.