На каком уровне ненормальности человек становится психбольным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда перестает осознавать и контролировать свои слова, действия.
Гость
На пограничмом.
Гость
Нету никаких уровней, есть родители, чьи дети ведут себя странно, есть люди заболевшие сопутствующими болезнями и ставшие в результате их психически больными. В любом случае это весьма странное поведение
Гость
А какие уровни есть? Кто какие уровни придумал тот теми и пользуется в своих интересах. Для большинства людей все другие, кроме его самого, ненормальные. Только одних он терпит (если есть интерес какой или зависимости) а других нет (тех может и "полечить" если с кем скучкуется по мнению)
Гость
кажись на четвертом... но игру забыл....
Гость
на субмалекулярном уровне
Гость
на пограничном