Сейчас у большинства людей с которыми приходится здороваться потные руки,что довольно неприятно-как с этим бороться??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда просто целуйся...
Гость
Надо так издалека ручкой помахать, привстав на цыпочки, и сказать: " Эй-ей. приве-ет! "
Гость
С людьми бороться???)))
Гость
Если луди вам нужны-их руки значения не имеют
Гость
У нормальных людей руки как правило сухие даже в жаркую погоду, видимо невротиков много развелось, раз часто сталкиваешься. Можно конечно посоветовать незаметно вытереть руки носовым платком после рукопожатия)
Гость
Цивилизованный чел, даже Злой, всегда найдет выход из ситуации. Относимся с пониманием к жаре, из зла замешиваем добро, становимся мудрее-поздоровались, пообщались, разбежались. А дальше как придётся-хотите вымоете руки, хотите нет. Решать за вас никто не вправе; ) Удачи. Добрый Влад.
Гость
пожимай запястья. . или. . как Данди по прозвищу крокодил. . ээ.. другое пожимай))
Гость
Руки мыть почаще!!!
Гость
Потные - потому что нежные, беленькие. Работать нужно больше этими ручками.
Гость
тальк носи в мешочке
Гость
наклеить на руку болячек=) а иногда некторые после туалета руки не моют! что хуже?