Вы бываете капризными? В каких ситуациях?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз в месяц. . капризничаю. . гормоны, возраст)) пять дней до) ) извини за подробности. . зато потом-ничего не болит и настроение-хорошее. . но я честно окружающих -предупреждаю))
Гость
Я считаю, что я совсем не капризная, хотя люди говорят иное и при чём всегда!
Гость
Когда принимаю работу работников-халтурщиков :))) (это они так говорят...)
Гость
Я капризничаю, когда выбираю себе одежду.
Гость
Каприз, средство манипуляции. Часто им пользоваться нельзя.
Гость
Когда позволяют быть таковой
Гость
крайне редко и то, не капризной, а привередливой. Там будет сказано точнее)))) ) Привет ИнкогнитоСС)))))))))
Гость
такие "причуды" я позволяю себе тока с папой своим)
Гость
Я могу себе такое позволить только с мужем и то играючи.
Гость
когда лень=))