Скажите если бы мужчинам делали силиконовые вставочки вы бы куды вставили?))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две штуки на спину, вдоль позвоночника... чтобы сразу было видно, что не... козел...:)))))
Гость
Никуда - мне без надобности..; -)) У меня всё своё имеется..
Гость
В телефон. Чтобы мягче падал :-)
Гость
Конечно в грудь.. . Пусть уж в зеркало на себя назырицца, чтоб при разговоре со мной в ГЛАЗА смотрели!))))))))))))))
Гость
А к чему мужчинам выпуклости? Это как то не то...:))
Гость
Это дело интимное я думаю, где человек ощущает недостаток, туда и вставит
Гость
в мозг