Куда-же всё-таки катится этот мир?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он покатится туда, куда мы его направим. Мы хотим видеть что он катится в пропасть - он туда и укатится. Я считаю, что рано или поздно, он станет на круги своя. Вопрос времени. Главное не укатывать его))
Гость
В 5 измерение и к вознесению.
Гость
этот Мир придуман не мною... . Вам и катить...
Гость
Направление, в котором движется Солнечная система, называется - апексом движения. Это где-то между Лирой и Геркулесом. Со скоростью 20 км/с.
Гость
Не раз задаю себе етот вопрос.
Гость
Он стоит на месте. Ведь человек не развивается вообще. В прошлые времена созданы шедевры без компьютеров и т. д. Что в человеке улучшилось с "прогрессом"? -Ничего. Он такой-же. А значит, мы торчим.
Гость
В Шербург, за зонтиками))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А если серьезно, то мир уже скатился в такую бездну, из которой вряд ли можно будет выкарабкаться без посторонней помощи.
Гость
человеки в жадности своей катят мир к разрушению
Гость
Крутится, вертится шар голубой, Крутится, вертится над головой, Крутится, вертится, хочет упасть, Кавалер барышню хочет украсть. Где эта улица, где этот дом, Где эта барышня, что я влюблён, Вот эта улица, вот этот дом, Вот эта барышня, что я влюблён. "Какая славная песенка! - сказала лиса. - Но ведь я, колобок, стара стала, плохо слышу; сядь - ка на мою мордочку да пропой еще разок погромче". Колобок вскочил лисе на мордочку и запел ту же песню. "Спасибо, колобок! Славная песенка, еще бы послушала! Сядь - ка на мой язычок да пропой в последний разок", - сказала лиса и высунула свой язык; колобок сдуру прыг ей на язык, а лиса - ам его! И скушала.
Гость
Мир на месте)))) Люди катятся...)))) Чёртов зависимость не даёт им способности СТОЯТЬ!)))
Гость
куда-то вниз..
Гость
Да пусть, недолго нам всем осталось
Гость
В никуда!
Гость
В вечность.
Гость
он вращается, а люди катятся