Как часто Вы злитесь на себя, ругаете... Что является поводом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только хвалю себя. Потому что, ругать себя, это загонять проблему в глубь. Она все равно выскочит, но уже более изощренно стукнет граблями. Я уже это проходила.
Гость
Моё несовершенство....
Гость
Повод-упущенные возможности. Периодически
Гость
Иногда называю себя "наивной букашкой", когда не вижу очевидных вещей.. . Но с другой стороны, таким образом реализую своё право на ошибку.
Гость
Бывает. Ведь с этим человеком я нахожусь 24 часа в сутки За ошибки
Гость
и глупость тоже=) а вообще я себя часто бездарью называю.. когда с гениями сравниваю... вот и ругаю за бездарность и никчемность
Гость
поводом бывает глупость