Много ли было примеров в Вашей жизни, когда цель была так далека, а подвижки незначительны... Чем все кончилось?

Много ли было примеров в Вашей жизни, когда цель была так далека, а подвижки незначительны... Чем все кончилось?Вопрос не о беременности (на всякий случай).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как корабль, чтобы получить то, что я хочу, мне нужно пересечь океан)) ) Цель всегда далека. Если это очень близко, то это уже перечень дел. А подвижки... если попутный ветер, то подвижки незначительны, а если против ветра, то усилия немерные. Чем заканчивалось? Ну так ещё даже и половины сказки нет, конец ещё долог) а цели не кончаются) )
Гость
Да.... в итоге провалом...
Гость
Начинала медетировать, что приводило кк быстрому результату.
Гость
Тем все и кончилось! ) Цель как была далека, так с каждым днем и удаляется...