Сохраняется ли дружба между мужчиной и женщиной после секса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секс только укрепляет дружбу.
Гость
Дружба - тяжкий труд. Почему бы не сделать его приятней? Лишь бы не скатиться в односторонние чувства
Гость
Не пробовала, потому что знаю, что не буду относиться к этому человеку как раньше : либо я перестану с ним общаться, либо у меня к нему что - нибудь проснётся... . Сделала выбор в пользу дружбы. Друзей найти сложнее..
Гость
у меня она длится уже более 20 лет...
Гость
Я с бывшими мужьями дружу. Помогаем друг другу. О сексе речь не стоит.