Как легче прожить ,любя всех или ненавидя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче всего - любя себя в первую очередь. А ненависть сродни зависимости, поэтому с ней очень не легко
Гость
Ну и как ты себе это представляешь 1) Я люблю всех (и никого) - это не возможно, породит лицемерие и ложь 2)Всех ненавидеть - результат - постоянная негативная энергетика, напряжение, итог - сумашествие, шизофрения. Альтернатива: Любить жизнь, себя и близких, дорогих сердцу людей, и все тогда будет хорошо, проверено)
Гость
только в тот момент когда перестанешь искать легкой жизни, станет легче жить.
Гость
В Золотой серединке..!
Гость
Любя себя!
Гость
Любя Если искренне.
Гость
относясь ко всем одинаково ровно.. . но это ооооооочень тяжело)))