Ваши привязанности к людям - чем являются для Вас? Доброго времени суток всем! Рада видеть и читать вас)))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это взаимно, то радость. А если нет, то грузом. Но я чаще выжидаю и даю возможность осознать и дать мне понять, нужна или нет, если ничего в ответ не следует, скидываю с плеч этот груз. Так устроена моя психика, если не следует отдачи, у меня наступает безразличие. Себя нужно любить.
Гость
Бывает привязанность к ненужным людям-тогда борюсь с этим. Ну, а, к близким-является приятным дополнением, частью жизни.
Гость
Когда должным образом понимаем друг друга-это очень большая редкость. Несколько лет переписывался с фирмами из разных стран. Все были корректные деловые партнёры. Но вот только два или три человека особенно понравились, причём взаимно. Что-то отличало этих мужчин и женщин от остальных. Рад, что где-то живут хорошие люди. Добрый вечер.
Гость
Иногда бременем, а иногда радостью общения)
Гость
Всегда чем-то более важным. чем для них.. . К сожалению.)))
Гость
это слабость. . потому что люди, к которым я привязан могут причинить мне сильную боль. это сила. . потому что моя привязанность взаимна и рядом со мной есть те, которые всегда поддержать и помогут.
Гость
Уроком.
Гость
взаимно. балластом.
Гость
иногда хочется научится отвязываться. . когда делают больно.